Компании

все компании

Mercedes-Benz отзывает в РФ еще 25 тыс. автомобилей

22 квітня 2018 року, 20:20

Российское подразделение Mercedes-Benz - АО "Мерседес-Бенц Рус" - отзывает в РФ 24,763 тыс. автомобилей, сообщил Росстандарт.

Речь идет о моделях Mercedes-Benz А-/В-/С-классов и CLA, GLA, GLC-классов, отзыву подлежат автомобили, реализованные с 2014 г. по 2017 г. с VIN-кодами согласно списку на сайте ведомства.

Причиной отзыва автомобилей является возможное срабатывание подушки безопасности водителя из‑за электростатического разряда.

Уполномоченные представители АО "Мерседес-Бенц Рус" проинформируют владельцев отзываемых автомобилей о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно определить, подпадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код автомобиля с перечнем на сайте Росстандарта, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Mercedes-Benz в марте уже отзывал в РФ порядка 16,8 тыс. автомобилей различных моделей также из‑за проблем с подушкой безопасности водителя.





Просмотров: 541
Другие новости