Компании

все компании

ПриватБанк запустил в продажу цифровые полисы автогражданской ответственности (ОСАГО)

4 квітня 2018 року, 17:41

Государственный ПриватБанк (Киев) заявил о запуске в продажу цифровых полисов автогражданской ответственности (ОСАГО), оформление которых проходит в режиме онлайн и не требует получения бумажного бланка полиса.

Руководитель направления небанковских продуктов ПриватБанка Алексей Туривной в пресс-релизе в среду утверждает: финучреждение первым начало оформление страховок онлайн.

Банк указывает, что пока оформить цифровой полис ОСАГО можно через веб-версию Приват24 или в любом отделении, однако в ближайшее время возможность оформления полностью цифрового полиса ОСАГО будет реализована и в мобильном банке Privat24.

ПриватБанк напоминает, что владельцам цифрового полиса не нужно ничего предъявлять полиции: для проверки полиса достаточно регистрационного номера автомобиля, однако электронную копию полиса банк отправит на электронный адрес покупателя или ее можно будет скачать в самом Приват24.

При попытке представителя агентства "Интерфакс-Украина" купить полис ОСАГО для автомобиля с литражом от 1,6 до 2 тыс. куб. см в Киеве банк предложил по разным ценам полисы следующих компаний: УПСК, АСКА, "Краина", "Княжа", "Провидна", "ПЗУ Украина", "Оранта", ТАС, "AXA страхование", "Универсальная".


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 964
Другие новости