Компании

все компании

США «открывает двери» для криптовалюты

22 січня 2018 року, 11:12

Основные криптовалюты резко восстановились после распродажи в середине недели, которая произошла из-за проблем в Южной Корее. После падения до $ 9 000 на этой неделе биткоин торгуется на уровне 12 000 долларов в пятницу (19 января), поскольку и сосредоточились на некоторых новых вариантах, связанных с криптовалютами для инвесторов в США. Несмотря на опасения в Азии, у инвесторов в США теперь есть несколько новых способов инвестирования в технологии криптовалюты и блокчейна.

Во-первых, на этой неделе на рынок вышла пара новых блокчейн-ориентированных биржевых фондов. ETF инвестируют в компании, ориентированные на технологию блокчейн, лежащую в основе децентрализованной системы государственного регистра, отвечающую за уникальную безопасность криптовалютных транзакций.

В дополнение к двум новым ETF, британский криптовалютный кошелек Blockchain официально запущен в США в четверг (18 января). Blockchain потенциально может соперничать с Coinbase за первенство в услугах по покупке и продаже криптовалют непосредственно на рынке США.

Новый цифровой кошелек и новые варианты ETF помогают открывать криптовалютный рынок США для американцев, у которых раньше были ограниченные возможности для инвестиций.

По материалам: КриптоНьюз





Просмотров: 517
Другие новости