Компании

все компании

Обзор криптовалюты TRON

22 січня 2018 року, 13:46
По мере того, как популярность криптовалют растет, а Биткоин продолжает занимать лидирующую позицию, появляется множество небольших, более дешевых проектов, которые интересуют инвесторов. Один из них — это TRON, монета, которая, как надеется ее основатель, бросит вызов крупнейшим мировым контент-провайдерам, таким как Facebook и YouTube.

Согласно официальному веб-сайту, Tron (TRX) является блокчейн платформой, которая направлена ​​на децентрализацию Интернета или, скорее, на совместное использование контента в Интернете, гарантируя, что художники и музыканты смогут выпускать свой контент без необходимости использовать компании-посредники, будь то Amazon, YouTube, Apple или Facebook.

Цифровая валюта была создана 26-летним Джастином Саном, самопровозглашенным протеже исполнительного директора Alibaba и миллиардером Джеком Ма. У него 350 000 подписчиков Twitter, где он продвигает свою монету как своим последователям, так и инвесторам, а также более широкому криптовалютному сообществу. Forbes включил его в свой список «30 до 30 лет»  для Азии в 2015 году, и он ранее работал над еще одной криптовалютой — Ripple (XRP).

По материалам: КриптоНьюз





Просмотров: 1114
Другие новости