Компании

все компании

TRON и китайский Netflix заключили партнерское соглашение

11 січня 2018 року, 14:56
10.01.2018 стало известно, что китайский криптовалютный стартап TRON заключил партнерское соглашение с одной из крупнейших китайских компаний на рынке интернет развлечений Baofeng.

На прошлой неделе глава TRON анонсировал, что совсем скоро он объявит о новом партнерском соглашении с одной из крупнейших китайских компаний.

О новом партнерстве сообщил исполнительный директор TRON Джастин Сан в своем твиттере: "Мы горды тем, что нам удалось заключить партнерское соглашение с Baofeng group, известной как китайский Netflix. Baofeng располагает базой пользователей более чем в 200 миллионов, а капитализация компании составляет 8 миллиардов юаней."

TRON планирует воспользоваться широкой инфраструктурной сетью Baofeng, а Baofeng - развить блокчейн направление в деятельности своей компании.

Рынок очень слабо отреагировал на эти новости. Цена на TRON за последние сутки упала почти на 23%. Видимо, продолжающееся общее падение криптовалютного рынка, а также скандал связанный с плагиатом технической документации проекта TRON оказали на трейдеров больше влияния, чем новости о новом партнерстве.

По материалам: Альткоин





Просмотров: 1170
Другие новости