Компании

все компании

Dragon Capital покупает логистический комплекс в Киевской области

14 грудня 2017 року, 14:57
Компания "БЦ Регион" (Киев), подконтрольная инвестиционной компании Dragon Capital, получила разрешение Антимонопольного комитета Украины на приобретение активов компании "РМ Логистик" в виде целостного имущественного комплекса.

"РМ Логистик" зарегистрирована по ул. Железняка, 5 в Буче (Киевская область), по этому адресу действует логистический комплекс "Терминал Буча". Площадь объекта составляет около 32 тыс. кв. м.
В 2014 году Госархстройинспекция Бучи выдала декларацию о готовности складских и офисных помещений по ул. Железняка, 5 к эксплуатации. Общая сметная стоимость объекта на момент его введения составила более 42 млн. грн.

Отметим, что компания Dragon Capital в 2016 году приобрела три актива в сегменте торговой и складской недвижимости: логистический комплекс класса А East Gate Logistic в Борисполе (Киевская область), 60% в логистическом комплексе класса А West Gate Logistic в селе Стоянка (Киевская область), а также торговый центр «Пирамида» в Киеве. В 2017 году Dragon Capital также осуществила покупку ТРК "Радио-Эра" и двух активов "БТА Банка" – киевских бизнес-центров "Прайм" и "Евразия".

По материалам: Address





Просмотров: 641
Другие новости