Компании

все компании

Компания CENTER привлекла 20 миллионов долларов до начала официальной продажи токенов

11 грудня 2017 року, 08:48
Дочерняя компания блокчейн стартапа Circle, созданная для разработки сети платежей Ethereum, собрала 20 миллионов долларов по договору «Simple Agreement for Future Tokens» (SAFT).

Компания CENTER, целью которой является создания сети, в которой будет возможно взаимодействие различных платежных приложений с помощью токенов, выпущенных на блокчейне ethereum. Для доступа к сети будет использоваться токен CENT, этот токен будет использоваться также для взаимодействия между приложениями, у которых нет общей национальной валюты.

Финансирование будет направлено на развитие сети, а также создание некоммерческого фонда, который будет работать независимо от стартапа в Бостоне. Представитель компании заявил, что все собранные средства, в размере 20 миллионов долларов США, поступят в распоряжение дочерней компании CENTER, которая будет независимо от Circle распоряжаться ними.

Генеральный директор Circle Джереми Аллаир и президент Шон Невилл так прокомментировали эту ситуацию в своем блоге:

В результате этого финансирования Фонд CENTER теперь имеет капитал для привлечения талантов, дальнейшего инвестирования в исследования и разработки, создания партнерских отношений и функционирования как независимая от Circle некоммерческой организации.
В будущем планируется проведение ICO для продажи CENT, однако дата этого события пока неизвестна.

По материалам: Altcoin.info





Просмотров: 772
Другие новости