Компании

все компании

Польский ритейлер ССС планирует в 2018г открыть до 15 новых магазинов в Украине

7 грудня 2017 року, 12:48
ООО "ЦЦЦ Украина" (Львов), развивающее в Украине сеть обувных магазинов польського бренда CCC, планирует в 2018 году открыть до 15 новых торговых точек в стране.
"В Польше у нас 350 магазинов, в Украине сейчас - восемь. Но мы будем развиваться: думаю, 10-15 магазинов в год, если все будет в порядке", - сообщил совладелец "ЦЦЦ Украина" Кшиштоф Янота в ходе конференции Retail & Development Business Summit в среду в Киеве.
По словам директора "ЦЦЦ Украина" Максима Кинаша, компания CCC внедряет новую концепцию во всех своих магазинах во всех 16 странах присутствия, в том числе в Украине.
"В этом году был представлен новый формат магазинов. Глобально меняется стратегия и время пребывания нашего клиента в магазине. Будет расширен вход, на витринах мы добавляем огромные LED-экраны, которые позволят выйти в диджитал и отказаться от печатной продукции", - пояснил М.Кинаш.
По его мнению, обувной бренд CCC практически не имеет конкурентов в своем ценовом сегменте в Украине, если не принимать во внимание неорганизованную торговлю.
"В настоящее время есть планы в 2017-2019 гг. увеличивать практически на 40% занимаемые площади в торговых центрах. Планы по Украине также есть, они будут зависеть от количества качественных торговых площадей и договоренностей с девелоперами", - добавил он.
Как отметил М.Кинаш, такая концепция должна быть реализована в рамках 800 кв. м торговых площадей.

По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 976
Другие новости