Компании

все компании

Алексей Белый: Власть выдает рост цен за рост экономики

6 грудня 2017 року, 12:10
Алексей Белый: Власть выдает рост цен за рост экономики
Народный депутат Украины  от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Алексей Белый прокомментировал причины экономических «успехов» властию.

По мнению Алексея Белого, статистику часто называют лукавой цифрой. Он считает, что для нынешней  украинской власти статистика  стала не просто лукавой цифрой, она стала пропагандистским рупором, через который украинцев зомбируют всевозможными «успехами». 

«Под аплодисменты власти «гройсманомика» растет, а вот промышленность, сельское хозяйство и даже торговля падает. Цены растут по причине инфляции, а власть выдает  рост цен  за рост экономики», - подчеркнул Алексей Белый.

По мнению политика, продолжается процесс деиндустриализации страны. Последствия этого процесса могут быть катастрофическими. Мы можем потерять металлургию, машиностроение, химическую промышленность и другие ведущие отрасли промышленности.

Алексей Белый отметил, что  правительству необходимо меньше заниматься пиаром, а больше реальной экономикой, созданием новых рабочих мест.

По его мнению, главной стратегией украинской власти должны быть шаги, направленные на восстановления мира и отечественной промышленности, а не закрытие школ, больниц, рост цен и тарифов и продолжение конфликта на Донбассе.

По материалам: Slavgorod





Просмотров: 648
Другие новости