Компании

все компании

John Deere и Väderstad подписали соглашение о сотрудничестве

27 листопада 2017 року, 13:26
Компании John Deere и Väderstad подписали соглашение о партнерстве в области маркетинга и реализации продукции бренда Väderstad в Украине и России.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу John Deere.

Отмечается, что сотрудничество с компанией Väderstad позволит американской компании расширить портфолио посевного и почвообрабатывающего оборудования.

Права на продажу техники Väderstad получают все украинские дилеры John Deere — «Агросем», «Ландтех», «Агристар», «Юпитер 9 Агросервис» и «РДО Украина».

Väderstad и в дальнейшем будет продавать свою продукцию под собственным брендом.

Сотрудничество двух компаний будет осуществляться по таким направлениям, как маркетинг, обучение, сервисная поддержка и финансовые услуги.

Компании-партнеры также будут совместно проводить все необходимые испытания, гарантируя идеальную совместимость тракторов John Deere с агрегатами Väderstad.

«Это партнерство позволит дилерам предлагать более полную линейку высококачественного прицепного оборудования украинским и российским аграриям. Расширенный модельный ряд обеспечит решение любых, даже самых сложных и разнообразных задач», — сообщил вице-президент по продажам и маркетингу John Deere Региона 2 Крис Виггер.

По материалам: Latifundist.com





Просмотров: 571
Другие новости