Компании

все компании

Цена на токены POWR выросла в 2 раза всего за несколько дней

22 листопада 2017 року, 08:46
Цена на токены POWR более чем удвоилась на этой неделе после объявления, которое сделал стартап эмитент Power Ledger.

Как сообщает CCN, Power Ledger стал первым австралийским блокчейн-стартом, который провел ICO. Компания привлекла 34 миллиона австралийских долларов для своего проекта по созданию однорангового энергетического рынка.

Когда токены POWR только начали торговаться в начале ноября, цена на них составляла чуть более чем 6 центов. С тех пор цена на токены Power Ledger увеличилась экспоненциально. К 14 ноября цена на них достигла $ 0,200, и продолжила расти. В понедельник цена Power Ledger достигла максимума на отметке в 0,70 доллара США. Недельный рост цены на этот токен составил 253 процента, хотя к моменту написания статьи цена снизилась до 0,5727. Теперь рыночная капитализация Power Ledger составляет 195,2 миллиона долларов.
Цена на POWR | Источник: CoinMarketCap

Резкий рост в понедельник сопровождался невероятным увеличением объема торгов. За последние 24 часа объем торгов POWR достиг 206,9 миллионов долларов США, а это 2,6% от общего объема криптовалютного рынка. Это сделало POWR седьмой наиболее торгуемой криптовалютой за день. По этому показателю POWR , даже обогнал litecoin и Dash.
Power Ledger заняла седьмое место в общем объеме торгов в понедельник | Диаграмма от CoinMarketCap

Основным драйвером роста цены стало объявление о том, что Power Ledger будет участвовать в пилотном энергетическом проекте, финансируемом правительством, совместно с Origin крупнейшим поставщиком электроэнергии в Автсралии. На этот проект правительство Австралии выделило сумму в 8 миллионов австралийских долларов.

По материалам: Altcoin.info





Просмотров: 704
Другие новости