Компании

все компании

Цена на Dash вышла на новый рекорд - 577 долларов. И продолжает расти

22 листопада 2017 року, 16:39
Цена на криптовалюту Dash впервые достигла отметки в 577 долларов США, после выпуска новой версии клиента и анонса Зимбабвийского проекта.
8 ноября вышла версия Dash Core 12.2. Основных изменений два: увеличение размера блока до 2МБ, а также снижение транзакционных сборов почти в 10 раз.

С тех пор Dash выросла более чем на 250 долларов и достигла нового исторического максимума, а по размеру рыночной капитализации монета находится на 5-м месте, с отрывом почти в 1 миллиард долларов от Litecoin, которая находится соответственно на 6-м месте.

Партнерство с KuvaCash, призванное помочь «решить проблему инфляции» в пикирующей экономике Зимбабве, вызвало дополнительный скачок цен.

Одним из давних сторонников Dash является известный криптовалютный евангелист - Макс Кейзер. Dash является спонсором его телешоу из 16 эпизодов, в котором он путешествует по стране и рассуждает с различными собеседниками о криптовалютах и о том, как они могут изменить экономику.

На этой неделе Кейзер показал трейлер к своему шоу - The Great American Pilgrimage и призвал всех начать использовать Dash как валюту, а биткоину оставить инвестиционную роль.

DASH становится основным средством для совершения криптовалютных платежей, в то время как биткоин превращается в Gold 2.0.
Я предлагаю всем тем, кто разочаровался в биткоине после провала SegWit2x? переходить на Dash.
Однако, цена на биткоин тоже не стоит на месте и по сравнению с ней цена на Dash остается более менее стабильной.

По материалам: Altcoin.info





Просмотров: 899
Другие новости