Компании

все компании

Что происходит с NEO: почему за выходные цена выросла почти на 50%?

20 листопада 2017 року, 12:25
Блокчейн стартап NEO сделал анонс нового партнерства как раз перед выходными, в результате чего цена на эту криптовалюту значительно подскочила.
Объявление касалось использования NEO на платформе Ontology - новой распределенной трастовой сети созданной Onchain. Для новой системы важными аспектами являются гибкий подход к программированию и функциональности, что как раз и предлагает NEO. После этого объявления цена на NEO выросла на 28 до 48 (на пике) долларов США. На время публикации этой статьи цена на NEO составляет примерно 40 долларов.

FUD или правда?
Несмотря на объявление и последовавшим за ним ростом цены, NEO подверглась резкой критике в отношении ее централизованных нод. Статья, в которой излагаются 6 причин, по которым не стоит инвестировать в NEO, по крайней мере до выходных, появилась на GitHub. Однако она не осталась без ответа, Малькомльм Леридер, который известен тем, что имеет доступ к инсайдерской информации по проекту NEO, опубликовал ответную статью на Medium.
В своей статье Леридер по пунктам разбирает каждую причину, по которой не стоит инвестировать в NEO, и в конечном счете, приходит к выводу, что вся статья - это часть компании FUD (страх, неуверенность, сомнения). Если автор оригинальной статьи был прав, то это скоро скажется на цене на эту криптовалюту. Однако, если платформа действительно такая же надежная, как это сейчас представляется, то цена может быть очень низкой в сравнении с будущей ценой.
Более того, в своей статье Леридер заявил, что после выходных NEO собирается сделать еще одно заявление, так что вполне возможно цена на эту криптовалюту будет продолжать расти.

По материалам: Altcoin.info





Просмотров: 1023
Другие новости