Компании

все компании

Марк Юско: Инвестиционный гуру : цена на биткоин дойдет до $400,000

12 листопада 2017 року, 12:43
Марк Юско: Инвестиционный гуру : цена на биткоин дойдет до $400,000
   После объявления Чикагской товарной биржи (CME) о том, что она собирается добавить биткоин фьючерсы в четвертом квартале 2017 года, цена на биткоин практически мгновенно подскочила перешагнув отметку в 7500 долларов и достигнув новых рекордных максимумов.
   Однако отмена SegWit2x привела к внезапному падению цены, и потенциальные инвесторы засомневались в оптимистичных прогнозах различных аналитиков. Тем не менее, Марк Юско, основатель и главный исполнительный директор Morgan Creek Capital Management (3,7 миллиардов долларов США в активах под управлением) не побоялся озвучить свой прогноз, предположив, что цена на биткоин в конечном итоге достигнет 400.000 долларов.
  Инвестиционный гуру впервые начал работать с криптовалютами в 2011 году, но сожалеет, что не купил больше. Однако он уже тогда был уверен в будущем, несмотря на отсутствие поддержки среди институциональных банкиров. 
Он отметил:
Это кардинально изменит ситуацию в банковском секторе. Я не удивлен, что банкиры, финансисты и саудовские принцы выступают против криптовалют. Это действительно разрушительная технология.
  Юско сравнил блокчейн и биткоин с Интернетом тридцать лет назад, отметив, что он имеет такую же способность «изменить все». Однако, стоит воспринимать его прогноза как долгосрочный.

По материалам: Altcoin.info





Просмотров: 1572
Другие новости