Компании

все компании

Concorde Capital назначил исполнительным директором Андрея Геруса

27 липня 2015 року, 14:36

Инвестиционная компания Concorde Capital назначила исполнительным директором Андрея Геруса.

Андрей Герус - выпускник Львовского национального университета им. Ивана Франко по специальности экономическая кибернетика (1999-2004 гг.).

С 2004 по 2007 гг. он работал инвестиционным менеджером в компании ОАО «Концерн Галнафтогаз». После чего присоединился к команде ИК Concorde Capital. С 2007 по 2014 гг. Андрей прошел путь от аналитика до директора по инвестиционной и торговой деятельности.

С сентября 2013 по 2015 г. Андрей Герус проходил обучение по программе MBA (Гренобльская школа бизнеса, Лондон).

27 августа 2014г. Андрей Герус был назначен членом Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) и работал там по июнь 2015г.

«Работая в регуляторе, Андрей приобрел бесценный опыт, который, безусловно, будет полезен в частном секторе. Среди ключевых задач Андрея, развитие бизнеса и улучшение операционной эффективности компании», - подчеркнул генеральный директор ИК Concorde Capital Игорь Мазепа.

«Экономический успех Украины критично зависит от инвестиций, в том числе иностранных. Поэтому одним из приоритетов будет выстраивание работы для привлечения таких инвестиций, в том числе под планируемую приватизацию», - отметил Андрей Герус.


По материалам: facebook





Просмотров: 1064
Другие новости