Компании

все компании

Фонд «ОТП Инвест» рассчитался с инвесторами: +30,5% за год

30 грудня 2014 року, 15:04
Компания «ОТП Капитал» осуществила выкуп инвестиционных сертификатов фонда «ОТП Инвест» у инвесторов. За год компания увеличила сбережения клиентов фонда на 30,5%, что значительно превысило ставки по банковским депозитам за аналогичный период.

Общий объем выплат составил около 16,2 млн грн.

«Наши инвесторы остались довольны доходностью фонда «ОТП Инвест». Мы продолжаем добрую традицию и снова предлагаем размещение средств на следующий год в аналогичный продукт с целевой доходностью 35% годовых», - говорит Виталий Дышловой, руководитель департамента маркетинга и продаж компании «ОТП Капитал».

В декабре 2014 года осуществляется привлечение средств в фонд «ОТП Инвест+», который предполагает получение повышенной доходности при низком уровне риска и консервативной стратегии инвестирования. Для достижения целевой доходности фондом будут использоваться государственные облигации внутреннего государственного займа и инструменты денежного рынка. Инвестиционная стратегия, основанная на этих инструментах, при горизонте вложения средств в 1 год позволяет зарабатывать от 30 до 40% годовых.

Узнать больше о фонде «ОТП Инвест+» можно во всех отделениях ОТП Банка, на сайте www.otpcapital.com.ua или по телефону: 044 492 34 69.

По материалам: ОТП Капитал





Просмотров: 1263
Другие новости