Компании

все компании

Кабмин предлагает назначить главой АМК партнера юридической группы Astapov Lawyers

7 квітня 2014 року, 21:22
Кабинет министров Украины предлагает Верховной Раде назначить председателем Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) партнера международной юридической группы Astapov Lawyers Антонину Ягольник.

Соответствующий проект постановления №4641 зарегистрирован в парламенте сегодня, 7 апреля. Вместе с тем, текст проекта постановления на данный момент отсутствует.

На сайте группы Astapov Lawyers говорится, что в 2012 году Ягольник была назначена партнером компании в сфере конкурентного права и соблюдения регуляторных требований. До присоединения к Astapov Lawyers Ягольник возглавляла практику конкурентного права и комплаенс в роли партнера международной юридической компании Baker & McKenzie.

“За более чем 10-летний опыт юридической практики Ягольник занималась множеством дел в сфере решения антимонопольных и торговых споров, а также по вопросам комплаенс”, - говорится сообщении. Кроме того, на сайте юридической группы говорится, что она получила степень магистра права Кембриджского университета (Великобритания), а также степень магистра международного права и экономики Института мировой торговли (Швейцария).

По материалам: Униан





Просмотров: 1135
Другие новости