Компании

все компании

“Интерпайп” получил сертификат American Petroleum Institute

3 грудня 2013 року, 09:10
“Интерпайп” получил сертификат American Petroleum Institute “Интерпайп Новомосковский трубный завод”, входящий в трубно-колесную компанию “Интерпайп”, прошел аудит и получил сертификаты соответствия международному стандарту American Petroleum Institute (API) на сварные трубы нефтегазового сортамента, пишут Украинские новости.

“Интерпайп” начал выпуск сварных обсадных труб нефтегазового сортамента, которые пользуются популярностью у международных нефтегазовых компаний. Сварные обсадные трубы по стандарту API 5CT востребованы на американском рынке, поэтому “Интерпайп” планирует в ближайшее время начать поставки этой продукции существующим и потенциальным клиентам в США и Канаде, сообщил вчера коммерческий директор компании Фади Храйбе, которого цитирует пресс-служба.

Напомним, ранее “Интерпайп” объявил о получении сертификата на трубы по стандартам итальянской ENI, которая включила компанию в список одобренных поставщиков. Кроме того, Shell провела сертификацию и намерена закупать продукцию “Интерпайпа” для реализации своих проектов. Интерес к трубам “Интерпайпа” также проявляют Турция и Азербайджан. “Интерпайп” — крупнейший производитель труб и железнодорожных колес в Украине. Объединяет Нижнеднепровский и Новомосковский трубные заводы, а также Никопольский завод бесшовных труб “Нико Тьюб”.

По материалам: Укррудпром





Просмотров: 1613
Другие новости