Компании

все компании

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Одно из важнейших событий года в сфере корпоративного управления!

9 жовтня 2013 року, 16:06

Одно из важнейших событий года в сфере корпоративного управления! 

                                               Уважаемые дамы и господа!                                       

От имени Правовой группы «Павленко и Побережнюк» и Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины (АРИФРУ) хотим пригласить Вас на II Всеукраинский Форум корпоративных секретарей (корпоративного управления), который состоится 7 ноября 2013 года в Торгово-промышленной палате Украины по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33.

Веб-сайт Форума: http://forum.p-p.ua

IІ Всеукраинский Форум корпоративных секретарей – ежегодное национальное отраслевое мероприятие, направленное на развитие корпоративного управления и института корпоративных секретарей в Украине. Форум проводится под патронатом гос. регулятора – Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку и при поддержке Европейской Бизнес Ассоциации.

Организаторами данного мероприятия выступают Правовая группа «Павленко и Побережнюк» (многопрофильная украинская юридическая компания, одной из ключевых практик которой является комплексное сопровождение операций с ценными бумагами и проектов на фондовом рынке) и Агентство по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины (АРИФРУ).

В рамках Форума будут обсуждаться наиболее актуальные и важные вопросы корпоративного управления, которые волнуют украинский и международный бизнес, работающий в Украине. Будет рассмотрен лучший украинский и зарубежный опыт корпоративного управления, взаимосвязи между корпоративным управлением и выгодным привлечением инвестиций, правовое регулирование корпоративного управления в Украине, а также последние изменения в действующем законодательстве.

Также будут раскрыты методы построения эффективного корпоративного управления в бизнес-структурах, а также проблемы, наиболее часто встречающиеся в деятельности корпоративных секретарей и пути их решения.

В Форуме будут принимать участие:

- Представители руководства крупнейших предприятий Украины (собственники, председатели правлений, директора, операционные директора).

- Директора и менеджеры по корпоративному управлению, корпоративные секретари.

- Руководители юридических и финансовых департаментов, служб корпоративных коммуникаций.

- Представители национальных деловых и отраслевых СМИ.

Стоимость участия в Форуме:800 грн. – для корпоративных секретарей и сотрудников, чьи функции непосредственно связаны с осуществлением корпоративного управления (специалисты по корпоративному управлению, начальники отделов корпоративного управления, операционные директора и др.); 1 100 грн. – для остальных категорий участников.

Генеральный партнер II Форума: Банк «Финансовый Партнёр»

Информационные партнеры II Форума: ИА «Интерфакс-Украина», ЛИГА:ЗАКОН, ЮРЛИГА, ЮРИСТ & ЗАКОН, Delo.ua, Украинская биржа, UkrainianJournalofBusinessLaw, FundMarket.ua, журнал «Акционерное общество», Fixygen.ua, Maanimo.com, Pravotoday.in.ua, газета «Цінні папери України», Институт развития фондового рынка Украины, газета «Урядовий кур’єр», Центр «Развитие КСО», Ведомости НКЦБФР.

В Первом Всеукраинском Форуме корпоративных секретарей, который проходил в ноябре прошлого года, приняло участие более 110 представителей крупнейших украинских компаний. Ход и итоги Форума осветили более 15 деловых и профильных СМИ.

В своих отзывах по итогам мероприятия участники отмечали, что Форум был чрезвычайно интересным и полезным с точки зрения освещения проблемных вопросов, возникающих в процессе осуществления корпоративного управления, и путей их решения.

Будем рады видеть Вас среди участников II Всеукраинского Форума корпоративных секретарей!

Веб-сайт Форума: http://forum.p-p.ua/

Программа Форума: http://forum.p-p.ua/ru/programma.html 

Фотогалерея Первого Форума: http://forum.p-p.ua/ru/forum-2012/fotogalereya1.html

Группа Форума в сети Facebook: https://www.facebook.com/groups/175433905955160/

Мероприятие в календаре Facebook: https://www.facebook.com/events/143629865825892/

Контакты орг. комитета Форума: тел. +38 044 281 06 00, yurlova@p-p.ua,events@p-p.ua

Аккредитация представителей средств массовой информации проводится до 18.00, 6 ноября по электронной почте teplova@pp.ua

или по тел. +38 067 406 75 15 (Анастасия Теплова)


По материалам: Smida





Просмотров: 1156
Другие новости