Компании

все компании

ПРЕСС-РЕЛИЗ: II Международное инвестиционное роуд-шоу Invest in Ukraine 2013: первые четыре проекта, которые будут представлены иностранным инвесторам

9 жовтня 2013 року, 11:34

24 октября 2013 года Украинский Бизнес Центр в Лондоне в партнерстве с инвестиционным холдингом Pro Capital Group и Федерацией Работодателей Киева проводит в Лондоне II Международное инвестиционное роуд-шоу Invest in Ukraine 2013.

Мы рады представить Вашему вниманию первые 4 проекта от украинских компаний:

  • Строительство линейного элеватора для хранения и экспорта зерна, Торговый Дом «Успех» 
  • Строительство портового элеватора по перевалке зерновых культур на морские суда, Торговый Дом «Успех» 
  • Строительство завода по переработке масличных культур, Торговый Дом «Успех» 
  • Развитие региональной микрокредитной организации, Кредофинанас 

В роуд-шоу также примут участие глава Донецкой областной администрации  Шишацкий Андрей, заместитель главы Александр Фоменко и юридический партнер мероприятия правовая группа «Павленко и Побережнюк».

Основная задача роуд-шоу – установить прямой диалог украинских бизнесменов с британскими и европейскими инвесторами, которые ищут возможность инвестировать в украинский бизнес, а также привлечь западный капитал в Украину.

Уникальность роуд-шоу «Invest in Ukraine 2013»:

  • возможность для украинского бизнеса представить свои бизнес проекты заинтересованным западным инвесторам на их территории;
  • роуд-шоу ориентировано на привлечение инвестиций в средний сегмент бизнеса;
  • возможность лично встретиться с международными инвесторами и наладить прямой контакт 

В роуд-шоу примут участие представители инвестиционных фондов и банков Великобритании, представители Family Offices, которые функционируют на территории Великобритании, ведущие бизнес-консультанты, юристы и экономисты, а также представители британских компаний, которые уже инвестируют в Украину.

Роуд-шоу состоиться в резиденции посольства Украины в Великобритании по адресу 60 Holland Park,

Лондон, W11 3SJ,

Великобритания.

Формат роуд-шоу:

Презентации проектов и персональные переговоры с международными инвесторами.

Регистрационный взнос:

  • 1750 фунтов стерлингов для компании-участника, которая представляет бизнес проект
  • 750 фунтов стерлингов для компании-участника, которая не представляет бизнес проект
  • 400 фунтов для консалтинговых компаний 

Справка:

Украинский Бизнес Центр в Лондоне (УБЦЛ) создан для развития деловых, инвестиционных и культурных отношений между Украиной, странами СНГ и Великобританией. УБЦЛ является центром контактов для компаний и предпринимателей из стран СНГ, которые намерены протестировать бизнес-возможности Великобритании, найти новых партнеров и привлечь западные инвестиции.

Федерация работодателей Киева – это неприбыльная организация, которая объединяет территориальные и отраслевые организации работодателей, работодателей – юридических лиц и общественные организации, уставным заданием которых является представительство и защита прав и интересов работодателей. 

 Генеральный партнер роуд шоу: инвестиционный холдинг Pro Capital Group создан в 2010 году путем объединения таких структур, как консалтинговая компания Pro-Consulting, компания по управлению активами Pro Capital Asset Management, торговец ценными бумагами Pro Capital Securities и инвестиционная компания Pro Capital Investment с целью разработки и внедрения эффективных предложений для участников обновленного рынка капитала Украины.

Юридический партнер: правовая группа «Павленко и Побережнюк» объединяет команду юристов и адвокатов, имеющих большой опыт юридической практики, в том числе, судебной защиты, в сферах ценных бумаг, инвестиционной деятельности, хозяйственного, земельного, налогового, банковского права, а также лоббирования и бизнес-GR, которые работаеют с международными и национальными компаниями.

Партнеры: Международные авиалинии Украины - официальный авиаперевозчик, Airlife - официальный тревел-координатор, EBA, ТМ «Колонист», Украинский институт в Лондоне, Украино-британский Сити клуб.

Медиа-партнеры: телеканал Первый Деловой,  британские издания Ukraine Business Insight и RussianMind.  


По материалам: ubcl





Просмотров: 1041
Другие новости