Компании

все компании

Лавренчук опроверг информацию о своем уходе с поста главы правления «Райффайзен Банка Аваль»

5 вересня 2013 року, 15:22
Глава правления входящего в группу крупнейших финучреждений «Райффайзен Банка Аваль» Владимир Лавренчук опроверг информацию о том, что может оставить свой пост.
Об этом банкир написал на своей странице в социальной сети Facebook.
«Должен Вас проинформировать, что вчерашняя интернет-новость относительно моего увольнения не соответствует действительности, о чем сегодня есть официальное подтверждение от “Райффайзен Банка Интернациональ”. Одновременно мы получили хорошую оценку. Это хорошая новость. Надеюсь, что этим никого не разочаровал...», - написал Лавренчук.
Ранее информированный источник в банковских кругах сообщил УНИАН, что Лавренчук, с 2005 года возглавляющий правление ”Райффайзен Банка Аваль”, может оставить свой пост. Также эта информация появилась в ряде интернет-изданий.
В то же время, пресс-служба банка в официальном сообщении опровергла эту информацию, сообщив, что сведения относительно возможных изменений в руководстве «Райффайзен Банка Аваль» в ближайшее время не соответствуют действительности.
Справка УНИАН. «Райффайзен Банк Аваль» (Киев) работает на рынке Украины с 1992 года и входит в группу крупнейших банков. С 2005 года банк принадлежит к международной финансовой группе «Райффайзен Банк Интернациональ», Австрия (96,41% акций банка).

По материалам: Униан





Просмотров: 1524
Другие новости