Компании

все компании

«Днепрометиз» в 2012 году получил чистый убыток по МСФО в размере 6,45 млн грн

29 квітня 2013 року, 12:01
Предприятие «Днепрометиз», которое входит в российскую группу предприятий «Северсталь-метиз», в 2012 году получило чистый убыток по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в размере 6,45 млн грн.
Об этом говорится в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
Согласно сообщению, выручка предприятия от реализации продукции в 2012 году составила 717,016 млн грн, чистая выручка от реализации продукции - 636,516 млн грн, а валовая прибыль - 46,060 млн грн.
Как сообщал УНИАН, летом 2012 года «Днепрометиз» запустил новую линию по производству проволочной фибры мощностью 1,6 тыс. тонн в год.
Справка УНИАН. ПАО «Днепрометиз» - предприятие группы «Северсталь-метиз» - ведущий производитель Украины по выпуску стальной проволоки, гвоздей, крепежа и сеток.
ПАО «Днепрометиз» вошло в состав компании «Северсталь-метиз» (Россия) в феврале 2006 года.
Российская компания «Северсталь-метиз» - группа предприятий по выпуску металлических изделий с производственными площадками в России, Украине, Италии.
В составе группы «Северсталь-метиз» предприятие специализируется на производстве низкоуглеродистой продукции. Ее поставки осуществляются как на рынок Украины, так и в Европу и страны СНГ.
ПАО «Днепрометиз» производит метизные изделия из низкоуглеродистых сталей, мощность предприятия - 120 тыс. тонн в год.

По материалам: Униан





Просмотров: 1196
Другие новости