Компании

все компании

Конкурс «Лучший журналист фондового рынка»

18 квітня 2013 року, 11:34
Завершилась торжественная церемония награждения лучших журналистов фондового рынка 2012.
Она прошла в конференц-зале киевского отеля «Ривьера» в атмосфере, напоминающей вручение Оскаров.
Организаторы стойко держали интригу. Собравшиеся до последнего момента терялись в догадках, кто же победил. По каждой из 7 номинаций сначала озвучивались потенциальные кандидаты в лауреаты, а потом вскрывались 3 конверта (по числу мест –  с третьего по первое) и назывались имена лауреатов.
Итак, общенациональный конкурс «Лучший журналист фондового рынка», инициированный Агентством по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины при содействии Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, а также при поддержке ЕВРОГАЗБАНКа, назвал 30 победителей в 7 номинациях.
Вместе с тем ЕВРОГАЗБАНК выступил с собственной уникальной идеей и внес 2свои специальные номинации. Банк назвал своих героев – в номинации Европейского Газового Банка «Оперативно о главном» победил журналист Михаил Харчук («Интерфакс-Украина»), в номинации «Доступно о главном»  –  журналистка Елена Мошенец («Инвестиционная газета»).
В номинации «Лучшее печатное издание» 3-е место заняла газета «Урядовый курьер», 2-е – журнал «Forbes Украина» и 1-е – газета «Коммерсантъ».
В номинации «Лучшее информационное агентство» 1-е место занял Интерфакс-Украина, 2-е – РБК Украина, 3-е – УНИАН.
В номинации «Лучшее интернет-СМИ» на 3-й позиции Минфин, на 2-й – Дело.ua, на 1-й – Forbes.ua.
В номинации «Лучший журналист Интернет-СМИ» победили Алексей Комаха, Петр Шевченко и Олег Сорочан.
В номинации «Лучший журналист информационного агентства» лауреатами стали Антон Пидлуцкий, Михаил Харчук, Дмитрий Кошевой.
В номинации «Лучший журналист печатного издания» 1-е место занял Николай Максимчук, 2-е – Виктория Ковалева и 3-е – Павел Харламов.
В номинации «Лучший тележурналист фондового рынка» места распределились следующим образом: на 3-м месте – Антонина Гатченко, на 2-м – Виталий Школьный и на 1-м месте – Владимир Веселовский.


Источник: http://ru.golos.ua/ekonomika/13_04_17_konkurs_luchshiy_jurnalist_fondovogo_ryinka_provedennyiy_pri_podderjke__evr
Golos.ua © 2013

По материалам: golos.ua





Просмотров: 1227
Другие новости