Компании

все компании

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Весенний TraderCamp

11 квітня 2013 року, 15:43
ПРЕСС-РЕЛИЗ: Весенний TraderCamp 6 апреля 2013 года «Украинская биржа» собрала частных инвесторов, трейдеров и профессиональных участников рынка на неформальную конференцию – TraderCamp. В этот раз мероприятие посетило более 120 человек.
Модераторами мероприятия выступили Алексей Сухоруков, управляющий партнер ИГ "Универ" и Павел Ильяшенко, стратег компании Astrum Capital.
Председатель Правления «Украинской биржи», Олег Ткаченко, выступил с приветственным словом перед участниками и вместе с Дмитрием Тарабакиным, управляющим директором Dragon Capital, принял участие в секции «Инфраструктура отечественного фондового рынка и законодательные изменения». Участники TraderCamp засыпали спикеров вопросами касательно будущего функционирования отечественного рынка ценных бумаг и долго не отпускали со сцены.
После короткого перерыва на неформальное общение началась секция аналитики «Состояние и перспективы украинского рынка». Эрик Найман (Capital Times), Сергей Фурса (Dragon Capital), Артем Щербина («Украинская биржа») и Павел Ильяшенко (Astrum Capital) обсудили экономические проблемы Украины, США и Европы, проанализировали текущие тренды на фондовых и сырьевых рынках. Также затронули тему эффективности монетарной и долговой политики Украины, ввиду последних корпоративных событий прокомментировали динамику наиболее ликвидных акций на «Украинской бирже», рассмотрели возможности развития срочного рынка в Украине.
  
Продолжился TraderCamp секцией «Стратегии лидеров: истории успеха и советы практикующих трейдеров», во время которой Артем Беленков (Virtech Investments) и Максим Харченко рассказали о своей работе в роли маркет-мейкеров на опционах на фьючерс на Индекс UX и фьючерсах на Индекс UX. Частный инвестор Ростислав Прус и  призер ЛЧИ 2013 Роман Петров поделились с присутствующими своим опытом торговли на «Украинской бирже».

Завершился TraderCamp неформальным общением участников.
«Украинская биржа» благодарит всех партнеров, спикеров и участников TraderCamp. До новых встреч!
Фотоотчет
Видеоотчет
  



теги: TraderCamp

Фотогалерея

  • ПРЕСС-РЕЛИЗ: Весенний TraderCamp
  • ПРЕСС-РЕЛИЗ: Весенний TraderCamp



Просмотров: 1210
Другие новости