Компании

все компании

НКЦБФР отказала в распространении новых рекламных материалов компании ”ММСИС Инвестментс”

14 січня 2013 року, 17:12

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) отказала в распространении новых рекламных материалов компании ”ММСИС Инвестментс”, сообщили УНИАН в пресс-службе комиссии.
В то же время, в НКЦБФР отметили, что речь не идет о запрете распространения всей рекламы компании. По информации пресс-службы, речь идет о запрете комиссией новых разработанных ”ММСИС Инвестментс” рекламных материалов, которые эта компания планировала распространять в 2013 г.
Напомним, на данное время НКЦБФР проводит комплексную проверку инвестиционного фонда ООО «ММСИС Инвестментс», в состав которого входит FOREX MMCIS group, на предмет осуществления профессиональной деятельности, манипулирования на рынке ценных бумаг, а также финансового мониторинга.
Украинская ассоциация по защите инвесторов, кредиторов и страхователей также выступила с заявлением, в котором высказала обеспокоенность широкой рекламной компанией, которую проводит ООО «ММСИС Инвестментс». Как отметили в НКЦБФР, в рекламе ”ММСИС Инвестментс” содержится информация о чрезвычайно высокой доходности, что не подтверждается ситуацией на рынке.
Справка УНИАН. Компания ООО ”ММСИС Инвестментс” основана в 2011 г. В октябре 2011 г. компания получила лицензии Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) на профессиональные виды деятельности на рынке ценных бумаг. Как отмечают в самой компании, ”главная цель создания «ММСИС Инвестментс» состоит в том, чтобы каждый украинец мог получать высокую прибыль, вкладывая свои сбережения с компанией мирового уровня”.



По материалам: Униан





Просмотров: 1348
Другие новости