Компании

все компании

Евросоюз не может быть полноценным объединением без Украины, уверен Саакашвили

27 листопада 2012 року, 12:03
Евросоюз не может быть полноценным объединением без Украины, уверен Саакашвили Европейский Союз не может быть полноценным объединением без участия в нем Украины.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом в ходе конференции Kyiv Post Tiger Conference сегодня в Киеве заявил Президент Грузии Михаил Саакашвили.
”Нам нужно принадлежать к европейской семье. Европа никогда не будет полноценной, пока Украина не станет ее членом. Я надеюсь, это случится быстрее, чем все это себе представляют... Все преимущества от того, что Украина станет частью Европы, станут преимуществом и Европы. Да, Украине нужна Европа, но и Европе нужна Украина не в меньшей степени”, - сказал М.Саакашвили.
Он отметил, что Европа также всегда искала новые горизонты и идеи для расширения, и с этой точки зрения Молдова, Грузия и Украина - единый регион.
М.Саакашвили убежден, что несмотря на результаты прошедших недавно в Грузии парламентских выборов, его страна не свернет с демократического пути, поскольку он показал свою эффективность.

По материалам: Униан





Просмотров: 1295
Другие новости