Компании

все компании

Андрей Окара: Царь Путин привез Януковичу черную метку

16 липня 2012 року, 16:50
Андрей Окара: Царь Путин привез Януковичу черную метку Российский президент указал Виктору Януковичу, кто должен быть премьер-министром Украины, говорит политолог

Президент Украины Виктор Янукович получил оплеуху от своего российского коллеги. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил российский политолог, директор Центра восточноевропейских исследований Андрей Окара, комментируя визит Владимира Путина в Украину.

По мнению политолога, Путин вручил президенту Януковичу несколько черных меток. "Например, все, кто следит за российской политикой, знают, что опоздание Путина на встречу на два часа - это нормально, он же царь. Но опоздание на четыре часа, после чего он еще и фотосессию с байкерами провел - это уже выходит за рамки приличия даже в понимании самого Путина", - отметил Окара.

Кроме того, по его мнению, еще одной черной меткой Януковичу стал визит Путина к Виктору Медведчуку. "Вечерний визит Путина к Медведчуку, где он насладился светомузыкальным фонтаном и шампанским, стал еще одной оплеухой Януковичу. Российский президент дал понять, что очень хотел бы видеть Медведчука премьер-министром Украины. Хотелось бы и президентом, но это уже что-то из области фантастики", - говорит политолог.

Напомним, в минувшую пятницу Владимир Путин задержался на встречу с Виктором Януковичем на четыре часа. При этом президент России по прибытию в Ялту и перед встречей с президентом Украины нашел время для фотосессии с байкерами.


По материалам: ЛІГАБізнесІнформ





Просмотров: 2053
Другие новости