Компании

все компании

«Электротяжмаш» поставит оборудование на индийскую ТЭС

7 травня 2012 року, 10:45
«Электротяжмаш» поставит оборудование на индийскую ТЭС Государственное предприятие «Завод «Электротяжмаш» (Харьков) заключил контракт на поставку комплекта оборудования на теплоэлектростанцию Бандель (Индия), говорится в пресс-релизе завода.
В частности, в комплект оборудования входит генератор серии ТГВ, который заменит выработавший свой ресурс генератор, произведенный компанией BHL (Индия) по проекту ОАО «Силовые машины» (Россия).
Осуществить поставку готового оборудования завод планирует в декабре 2013 года.
«Контракт на производство оборудования в Индию закрепляет присутствие нашего предприятия на индийском рынке. Кроме того, заказ для ТЭС Бандель позволит нам нарастить объемы производства», – отметил заместитель директора завода «Электротяжмаш» по стратегии и маркетингу Дмитрий Костюк.
Справка УНИАН. Государственное предприятие «Завод «Электротяжмаш» (Харьков) специализируется на разработке и выпуске мощных гидрогенераторов, гидрогенераторов-двигателей, турбогенераторов для тепловых и атомных электростанций, электродвигателей для приводов прокатных станов, шахтных подъемников, водяных насосов оросительных каналов, тягового электрооборудования для железнодорожного и городского транспорта.
ГП завод «Электротяжмаш» производит продукцию для заказчиков по всему миру: для стран Европы, России, Индии, Казахстана, Панамы, Мексики и других.

По материалам: Униан





Просмотров: 1519
Другие новости