Компании

все компании

Concorde Capital расскажет владельцам бизнеса как привлечь инвестиции в кризисный период

27 квітня 2012 року, 12:03
Concorde Capital расскажет владельцам бизнеса как привлечь инвестиции в кризисный период
Киев, 27 апреля 2012 года. – Как привлечь финансирование и инвестиции для бизнеса в кризисный период? Этим вопросом сейчас задаются многие владельцы бизнесов.

Получить ответ на этот и другие не менее актуальные вопросы можно будет 31 мая на Мастер-классе трех компаний, без которых невозможно представить ни одну успешную сделку по привлечению финансирования: крупнейший инвестиционный банк Concorde Capital, международная юридическая фирма  «Бейкер и Макензи» и аудиторская компания «Бейкер Тилли Украина».  Три независимых мнения, три спикера, каждый из которых раскроет тему Мастер-класса с учетом специфики своего направления. 

«В этом году банки в Украине существенно сократили объемы кредитования, перспективы IPO не очевидны. Спрос на финансирование со стороны украинских компаний огромный. Мы решили провести очередной мастер класс, чтобы рассказать о реальных возможностях привлечения международных кредитов и инвестиций более широкому кругу клиентов за короткое время» - отмечает Виталий Струков, управляющий директор, глава инвестиционно-банковского департамента Concorde Capital.

 «Мастер-класс профессионалов» рассчитан на владельцев бизнеса, руководителей компаний, финансовых директоров, IR-менеджеров. Участникам предоставляется возможность получить экспертизу, знания, а также консультации ведущих специалистов рынка по вопросам привлечения финансирования в рамках однодневного семинара.

Основные разделы программы:

  1. Привлечение долгосрочного и краткосрочного финансирования в международных банках
  2. Привлечение инвестиций фондов прямых инвестиций (private equity)
  3. Привлечение инвестиций на рынках капиталов: IPO –реальность или миф в сегодняшней ситуации
  4. Рекомендации сбалансированного подхода

Спикеры:

Виталий Струков, управляющий директор, глава инвестиционно-банковского департамента Concorde Capital – автор проекта
Вячеслав Якимчук, партнер Киевского офиса «Бейкер и Макензи»
Александр Почкун, учредитель, управляющий партнер «Бейкер Тилли  Украина»


«Мастер-класс профессионалов» проводится в Киеве уже в третий раз, с каждым годом привлекая все большее количество участников. Целью мероприятия является создание уникальной площадки для профессионального общения между игроками рынка, в рамках которой спикеры делятся своей экспертизой в вопросах привлечения финансирования.

Мероприятие состоится по адресу: Киев, ул. Большая Житомирская, 2А, Отель «Интерконтиненталь», конференц-зал на втором этаже.


Детальная информация о проекте, а также регистрация -  на сайте http://mclass.concorde.ua

Информационными партнерами Мастер-класса выступили Интерфакс Украина, ИнвестГазета, а также Fixygen.ua.

Конференц-партнер – отель InterContinental Kyiv.




Просмотров: 1888
Другие новости