Компании

все компании

«Донецкгормаш» в 2011 году увеличил прибыль в 4 раза – до 24 млн грн

24 квітня 2012 року, 12:45
«Донецкгормаш» в 2011 году увеличил прибыль в 4 раза – до 24 млн грн ПАО «Донецкгормаш» (г. Донецк), который входит в группу «Горные машины», в 2011 году увеличило чистую прибыль в 3,9 раза, по сравнению с 2010 годом, до 23,970 млн грн.
Об этом сказано в годовой отчетности компании, опубликованной в Единой системе комплексного раскрытия информации НКЦБФР.
Согласно сообщению, что в 2011 году «Донецкгормаш» увеличил чистый доход на 42,9% по сравнению с 2010 годом – до 470,657 млн грн, а также увеличил валовой доход (выручку) от реализации на 47,8% – до 559,743 млн грн.
Справка УНИАН. ПАО «Донецкгормаш» (г. Донецк) является крупным машиностроительным предприятием по производству сложного горно-шахтного оборудования с мелкосерийным и индивидуальным характером производства, а также индивидуальных машин и узлов для металлургического производства, теплоэнергетики и других отраслей промышленности.
«Донецкгормаш» входит в структуру НПК «Горные машины».
НПК «Горные машины» – крупнейшая компания в Украине по производству горнодобывающего оборудования. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ). Деятельность НПК «Горные машины» сосредоточена на производстве и комплексных поставках оборудования для горнодобывающей отрасли.
В компанию «Горные машины» входят ведущие предприятия Украины и России: ПАО «Дружковский машиностроительный завод», АО «Горловский машиностроитель», ПАО «Донецкий энергозавод», ПАО «Донецкгормаш», ЧАО «Криворожский завод горного оборудования», ООО «Инженерно-технический центр «Горные машины», ООО «Горные машины – Система качества», ООО «Сервисная компания «Горные машины», ООО «Горные Машины Рус».

По материалам: Униан





Просмотров: 1485
Другие новости