Компании

все компании

Citroen планирует в 2012 году увеличить долю на автомобильном рынке Украины до 1,6%

20 лютого 2012 року, 13:30
Citroen планирует в 2012 году увеличить долю на автомобильном рынке Украины до 1,6% Представительство французского автомобильного бренда Citroen в Украине планирует по итогам 2012 года увеличить долю бренда на украинском автомобильном рынке до 1,6%.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил генеральный директор подразделения Citroen предприятия «Пежо Ситроен Украина» Лоик СЕБРАК сегодня на пресс-конференции в Киеве.
В рамках пресс-конференции состоялась презентация нового концептуального салона Citroen в Киеве в формате 3S-комплекса (Sales – продажи; Service – сервис; Spare parts – запасные части и аксессуары), который соответствует новым стандартам бренда и воплощает обновленную концепцию позиционирования.
По его словам, новый автоцентр стал 28-м центром Citroen в Украине.
Напомним, по итогам продаж Citroen в Украине за 2011 год количество реализованных авто увеличилось в 3,5 раза, по сравнению с 2010 годом, до 2576 автомобилей. Впервые в своей истории Citroen занял более 1% украинского авторынка.
Как сообщал УНИАН, в декабре 2009 года автомобилестроительная компания PSA Peugeot Citroen (PSA, Франция) с целью усиления присутствия на украинском авторынке объявила об открытии в Украине предприятия «Пежо Ситроен Украина», задачей которого будет импорт транспортных средств, запасных частей и обеспечение дилерских сетей обеих марок.
PSA планирует к 2015 году увеличить свою долю на авторынке Украины до 7%.
Citroen планирует до 2015 года увеличить свою долю на автомобильном рынке Украины до 3%, а также увеличить количество дилерских центров до 40 во всех регионах Украины.
Справка УНИАН. PSA Peugeot Citroën - французская автомобилестроительная компания, второй по величине производитель автомобилей в Европе.

По материалам: Униан





Просмотров: 1545
Другие новости