Компании

все компании

Пресс-анонс: "Форум Россия 2012" делает ставку на интерактивность и ресурсы social media

22 січня 2012 року, 07:26
Тройка Диалог. Аналитический обзор

Работа юбилейного, пятого по счету, «Форума Россия», который в 2012 году проводится совместно Сбербанком России и Тройкой Диалог, получит масштабное освещение в Интернете. За актуальной информацией с площадок форума можно будет следить на сайте «Форума Россия», а также на популярных ресурсах social media. Уже сейчас порталы предоставляют самую актуальную информацию о мероприятии, а в дни форума станут своего рода виртуальным пропуском на конференцию, позволив всем желающим посетить это событие дистанционно.

На портале www.therussiaforum.ru доступны новости форума, программа мероприятия, описания панельных дискуссий и рабочих сессий, биографии спикеров, контент медиапартнеров. В дни форума на сайте будут размещаться фотографии и видеоматериалы, цитаты гостей, обзоры ключевых сессий. Кроме того, на портале будет организована онлайн-трансляция ряда панельных дискуссий.

Как и в предыдущие годы, события «Форума Россия» будут активно освещаться в популярных социальных сетях – Facebook и Twitter. Подписчики страниц The Russia Forum одними из первых получат вести с места событий – важные заявления спикеров, эксклюзивные новости медиапартнеров, репортажные фотографии. Наряду с ключевыми участниками форума каждый желающий сможет принять участие в дискуссиях на избранных хэштегах в Twitter.

В этом году за ходом мероприятия можно будет следить и на нескольких новых перспективных веб-платформах. Фоторепортажи и видеоматериалы с мероприятия будут доступны не только на официальном сайте форума, но и на хостингах Flickr и Youtube. Интернет-ресурс Slideshare и агрегатор информации Netvibes станут подспорьем для тех, кто захочет собрать воедино наиболее релевантный и интересный контент с электронных площадок форума в любом формате, включая аналитические материалы, обзоры по итогам сессий. На площадке «Форума Россия» через Foursquare можно будет не только узнать, кто из коллег и друзей находится здесь, но и поделиться своими комментариями о мероприятии.


По материалам: Тройка Диалог





Просмотров: 1611
Другие новости