Компании

все компании

Николай Азаров: Правительству удалось восстановить работу строительной отрасли.

4 листопада 2010 року, 20:10
Правительству удалось восстановить работу строительной отрасли. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с представителями Европейского парламента.

«Нам удалось запустить строительную отрасль страны после чрезвычайно серьезного кризиса. Если бы вы полгода назад проехали по Киеву, вы бы увидели, что все строительные площадки стояли «замороженными». Сейчас на них ведется активное строительство. По всей стране до конца года будет введено в эксплуатацию более 250 объектов - это и большие мосты и школы, и больницы, и жилые дома. Я считаю это большим достижением нашего правительства», - подчеркнул премьер-министр.

Он добавил, что за два года уровень падения строительной отрасли составил 80% и практически ничего не строилось. Также были значительные отставания от графика строительства практически всех объектов Евро-2012.

Кроме того, глава правительства подчеркнул, что сейчас строительство всех объектов Евро-2012 в полном объеме обеспечено финансированием и проходит согласно графику. «Я лично контролирую ход выполнения всех работ, поэтому никаких проблем в организации футбольного чемпионата у нас не будет», - подытожил Н.Азаров.

По материалам: UGMK.INFO





Просмотров: 1212
Другие новости