Компании

все компании

"Богдан" поставит 10 троллейбусов Луганску

7 жовтня 2010 року, 21:46
ООО «Богдан-лизинг», входящее в состав корпорации «Богдан», выиграло тендер городского коммунального предприятия «Луганскэлектротранс» по предоставлению финансовых лизинговых услуг для приобретения 10 троллейбусов Богдан Т601. Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно сообщению, в настоящее время автосборочные завод корпорации в Луцке начал подготовку к производству троллейбусов с тем, чтобы в октябре-ноябре 2010 года передать их заказчику.

Отмечается, что городской низкопольный троллейбус большого класса Богдан Т601 производится на мощностях корпорации в Луцке с использованием электрооборудования чешской компании Cegelec.

В сообщении говорится, что в настоящее время продукция корпорации представлена во всех классах автобусов и троллейбусов – от особо малого до особо большого, компания имеет самый широкий модельный ряд среди отечественных производителей.

Мощности корпорации позволяют производить 9 тыс. автобусов и троллейбусов в год.

В 2008 году корпорация завершила ряд инвестпроектов в машиностроении, в частности, ввела в эксплуатацию автобусное и троллейбусное производство в Луцке, инвестировав в этот проект более $100 млн.

По материалам: UGMK.INFO





Просмотров: 904
Другие новости