Что нам может дать биржевая торговля?



26.06.2012, 16:13 tfcnetua
1. Дополнительный доход, который ничем не ограничен в отличие от заработной платы или ставки депозита в банке;

2. Свободный график работы;

3. Контроль собственных средств;

4. Возможность работы из любой точки мира, где имеется интернет;
возможность легкого совмещения с основной работой


1. Доход любого человека ограничен физически. Что это значит?

У вас есть любимая работа, но вас не совсем устраивает ваш уровень дохода. Что можно сделать в данной ситуации?

Можно попробовать найти другую, более высокооплачиваемую работу или устроиться на вторую. Возникает вопрос «сколько я смогу зарабатывать, работая на двух или трех работах одновременно?»

Физически ваш доход ограничен определенным уровнем. Если вы работаете на трех работах, то на четвертую или пятую вы вряд ли сможете пойти. При этом работая на двух работах, вы будете тратить кучу времени, которое можно было бы провести с друзьями или семьей, или занимаясь любимым хобби.

Выход из этой ситуации есть - можно начать инвестировать, и позволить вашим деньгам работать на вас.


2. Биржевая торговля имеет свободный график работы, в отличие от работы по найму.  Вы самостоятельно выбираете, когда вам приступать к торговле и как часто вы будете торговать. Вы можете посвящать биржевой торговле 1 час в день, 1 час в неделю или даже 1 час в месяц.

Вы выбираете такой график работы, который удобен вам!

Торговля на бирже, длится целый рабочий день. Но даже начинающему трейдеру не стоит находиться перед экраном монитора по восемь часов в сутки, изучая котировки и другую биржевую информацию. Чтобы вовлечься в процесс инвестирования, стоит поработать с новой информацией и понять о чем идет речь.

При стратегии долгосрочного инвестирования Вам хватит и пару часов в месяц для анализа рынка и выбора акций.

3. Контроль собственных средств.

Вы получаете полный контроль над собственными деньгами. Все деньги находятся на вашем личном торговом счете  и под вашим контролем. Вы лично управляете деньгами и в любой момент можете их снять. При этом Вы самостоятельно принимаете решение, с какого стартового капитала начать и сколько денег вложить в ту или иную сделку.

4. Возможность работы из любой точки мира, где имеется интернет.

Биржевая торговля не привязывает вас географически к определенному месту. Вы можете работать дома, на даче, на природе, в другом городе или  даже в другой стране. Единственное что для этого нужно - это наличие интернета.

Возможность легко совмещать с основной работой.
Вам необязательно делать биржевую торговлю вашим основным занятием! Занимайтесь любимым делом. А деньги будут работать на вас!


C уважением, Александр и Дмитрий Цыглины,
TFC | Финансовый консалтинг
tfc.net.ua

Просмотров: 1535 Ознакомьтесь с правилами комментирования


Компании

все компании